В администрацию района продолжают поступать от граждан большое количество обращений, связанных с парковкой на газонах и озелененных территориях.
За первое полугодие по этим фактам рассмотрено 491 дело об административном правонарушении.
Напомним, что за данное правонарушение статьей 4.18 Закона Самарской области №115-ГД «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» установлена административная ответственность в виде штрафа, который для физических лиц составляет от 1500 до 3500 руб. За повторное нарушение - от 3 500 до 5000 рублей.

16.08.2023