Жители дома 23 по ул. Александра Матросова приняли решение продолжить участие в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы» с проектом «Дорога к дому» восстановление внутриквартальной дороги и устройство парковочных карманов по ул.Александра Матросова, д. 23»
 Направление проекта: дорожная деятельность в отношении дорог местного значения, ремонт (капитальный ремонт) дорог дворовых территорий многоквартирных домов населенных пунктов, проездов к ним).
В настоящее время инициативная группа жителей активно занимается обновлением необходимого пакета документов для участия в вышеуказанной программе!

16.08.2023