Завершены работы по благоустройству в рамках Губернаторского проекта «Содействие» по адресу: ул. Александра Матросова, 57.
По проекту «Веселый городок» выполнена замена песчаного покрытия на резиновое на 2-х детских площадках.
Депутат районного совета депутатов Николай Кириллин комментирует: «При поддержке руководства региона реализуется замечательный Губернаторский проект по благоустройству - "СОдействие". Благодаря участию в нем активных и неравнодушных жителей эти площадки преобразились. Они стали не только более безопасными, но и радуют глаз яркими цветами покрытия. Теперь ребята этого большого двора играют в комфортных и красивых условиях!»

#СОдействие@promadm

16.08.2023