Голосуем за лучшие граффити фестиваля стрит-арта «ФормART»

Голосуем за лучшие граффити фестиваля стрит-арта «ФормART»! В ПФО стартовало голосование за лучшее граффити в рамках фестиваля стрит-арта «ФормART». Каждый желающий может отдать свой голос за понравившуюся работу по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 до 17 августа включительно. Необходимо указать в тоновом режиме индивидуальный номер участника от 1 до 14. Проголосовать можно только один раз. Итоги отборочного этапа фестиваля: — Республика Башкортостан – «Путь знаний» (номер для голосования – «1»); — Республика Марий Эл – «Проводник» (номер для голосования – «2»); — Республика Мордовия – «Следуй за знанием» (номер для голосования – «3»); — Республика Татарстан – «Через тернии к звёздам» (номер для голосования – «4»); — Удмуртская Республика – «Книга – немой учитель» (номер для голосования – «5»); — Чувашская Республика – «Учитель» (номер для голосования – «6»); — Пермский край – «Классика будущего» (номер для голосования – «7»); — Кировская область – «Знания-космос» (номер для голосования – «8»); — Нижегородская область – «Мой первый учитель» (номер для голосования – «9»); — Оренбургская область – «АЗБУКА» (номер для голосования – «10»); — Пензенская область – «Учиться у природы» (номер для голосования – «11»); — Самарская область – «Открытие возможностей» (номер для голосования – «12»); — Саратовская область – «Школа будущего» (номер для голосования – «13»); — Ульяновская область – «Перевернутый урок» (номер для голосования – «14»). Итоги будут оглашены на торжественной церемонии закрытия в Кирове 25 августа, где встретятся представители всех 14 регионов округа.

14.08.2023