Выпускники педагогических классов, поступившие на очную форму обучения в региональные вузы и ссузы в год окончания школы на педагогические специальности, ВПЕРВЫЕ с сентября 2023 года могут оформить ежемесячную выплату в размере 1 000 рублей!

Новая мера поддержки, разработанная Администрацией Самары, позволит привлечь молодых педагогов в образовательные организации не только областного центра, но и всего региона.

Для оформления выплаты (зарегистрированным в Самаре по месту жительства или пребывания) можно обратиться в любой офис МФЦ или районный отдел по предоставлению мер социальной поддержки населения МКУ г.о. Самара «ЦОМСПН».

Подробную информацию можно получить по  340-08-47 или здесь.

09.08.2023