Приглашаем принять участие в областной общественной акции «Народное призвание»

Приглашаем принять участие в областной общественной акции «Народное призвание», муниципальный этап которой стартовал 1 августа 2023г. на территории Самарской области.

Акция проводится с 2008 года в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно- просветительскую, общественную и благотворительную деятельность на территории Самарской области.

С условиями выдвижения кандидата для участия в областной акции «Народное признание» можно ознакомиться на сайте Правительства Самарской области.

Выдвижение кандидата для участия в Акции осуществляется путем подачи заявки на участие в Акции от инициативной группы по выдвижению Кандидата.

Форма подачи заявок: на бумажном носителе или в электронном виде.

Место подачи заявок: Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара (2-й корпус, Краснодонская, 28а, каб.  211,213,214; телефоны 927-63-29, 995-91-36, 995-19-05; электронный адрес: ossprom@yandex.ru).

Срок подачи заявок: 10 - 31 августа 2023г.

#НародноеПризнаниеСО #ВыбираемДостойных2023 #НародноеПризнание2023

Положение об организации и проведении областной общественной акции
«Народное признание» в 2023 году

Прикреплённые файлы: