В преддверии Дня медицинского работника глава Промышленного района Данил Морозов поздравил с наступающим праздником и вручил Благодарственные письма сотрудникам ГБУЗ «Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».

В преддверии Дня медицинского работника глава Промышленного района Данил Морозов поздравил с наступающим праздником и вручил Благодарственные письма сотрудникам ГБУЗ  «Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн».
Каждодневный труд врачей, медсестер, фельдшеров, младшего медицинского персонала, преданность долгу и призванию, профессионализм и ответственность, сострадание и доброта  достойны самого высокого признания и благодарности! И заслуги их перед обществом бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни!

#СпасибоВрачам #СпасибоВрачам_63 #Деньмедицинскогоработника2022 #спасибочтобережетенашездоровье #своихнебросаем