Педагог дошкольного образования детского сада № 385 Нина Беляева одержала победу в областном конкурсе «Воспитатель года – 2023»

Педагог дошкольного образования МАДОУ "Детский сад N385 г.о. Самара Нина Беляева одержала победу в областном конкурсе «Воспитатель года – 2023»!

Наставница малышей создает условия и игровую среду, в которых дети проявляют самостоятельность, инициативность, учатся контролировать свои эмоции, а также получают представление о мире профессий для осознания ценностного отношения к труду взрослых. Девушка имеет публикации в научных изданиях, ведет собственный блог, где рассказывает о секретах общения с дошколятами и новых идеях их обучения.

Нина Беляева получила денежный приз и диплом, а главное возможность представить Самарскую область на профессиональном конкурсе «Воспитатель года России», который пройдет в сентябре в Волгограде. Руководитель учреждения Олеся Павловская также поздравила  победительницу областного конкурса.
Пожелаем этому прекрасному педагогу успеха и победы во Всероссийском конкурсе!