20 июня 2022г. на оперативном совещании в администрации района, на котором присутствовали председатели Советов ТОС, управляющие микрорайонами, руководители учреждений района, сотрудники администрации и представители общественных организаций, выступил заведующий Диспансерным отделением №2 ГБУЗ "Самарский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н. В. Постникова" Чепурнов И. Н.
Он рассказал об эпидемиологической ситуации с туберкулезом в Самаре, в том числе о взаимосвязи заболеваний туберкулёза и коронавируса, о мерах профилактики и необходимости проведения регулярного и своевременного флюорографического обследования и диспансеризации.
Присутствующие смогли задать и получили ответы на интересующие их вопросы.

#нацпроект #здравоохранение