Уважаемые жители города Самара!

Напоминаем, что в качестве одной из дополнительных мер соцподдержки семей с детьми Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации г.о. Самара предоставляет единовременную выплату родителям близнецов (2 и более ребенка), зачисленных в 1 класс.

За оформлением выплаты нужно обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг (МФЦ) или в районный отдел по предоставлению мер социальной поддержки населения г.о. Самара по месту регистрации до 30 ноября.
 Также, оформление выплаты доступно на региональном портале Госуслуг

Необходимым условием предоставления выплаты является постоянная регистрация одного из родителей и детей в г.о.Самара.

Подробную консультацию о выплате можно получить по телефону: 3320764

#НацпроектДемография