В Промышленном районе в рамках программы «Комфортная городская среда» в этом году преобразится 11 дворов.

Во дворе по улице Ново-Садовая,347А согласно дизайн-проекту,составленному совместно с жителями,предусмотрены масштабные работы по восстановлению и ремонту тротуара,устройство безопасного прорезиненного покрытия на детской площадке,монтаж детского игрового оборудования, установка скамеек, урн, ограждений.
По состоянию на сегодняшний день рабочие обновили пешеходные дорожки и установили опоры уличного освещения.Готовы лестницы,будущие клумбы и тротуары.
Сегодня специалисты подрядной организации вели работы по сборке и монтажу детского оборудования.В частности,в ближайшее время во дворе полностью установят и соберут теннисный стол,качели-гнездо и песочницу.
Финальным штрихом благоустройства станет озеленение, когда специалисты привезут грунт и высадят декоративные растения.
Напомним,благоустройство возможно только при активном участии жителей.

#городскаясреда #Промышленныйрайон