В качестве одной из дополнительных мер соцподдержки семей с детьми Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации г.о. Самара предоставляет единовременную выплату родителям при рождении близнецов (двух и более детей)

Уважаемые жители города Самара!

Напоминаем Вам, что в качестве одной из дополнительных мер соцподдержки семей с детьми Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации г.о. Самара предоставляет единовременную выплату родителям при рождении близнецов (двух и более детей).
За оформлением выплаты одному из родителей нужно обратиться в Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг (МФЦ). Также, оформление выплаты доступно на региональном портале Госуслуг

Необходимым условием оформления выплаты является постоянная регистрация одного из родителей и детей в г.о.Самара.

Подробно о выплате рассказывает начальник отдела организации социальных выплат Юлия Мельникова.

#НацпроектДемография
#Финансоваяподдержкасемейсдетьми