Сегодня Глава Промышленного района Данил Морозов, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев, представители депутатского корпуса, общественных организаций и жители района почтили память павших земляков минутой молчания и возложили цветы к стеле Па

22 июня – самая  трагическая дата в истории нашей страны.
Пока живет Россия, этот день всегда будет Днем памяти и скорби. Он напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан.
С тех пор прошло немало лет, но время не в силах исцелить такие раны и заставить нас забыть о том, сколько боли и испытаний выпало на долю нашей Родины.
Мы  склоняем головы в память тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран, чествуем ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдаем дань глубокого уважения труженикам тыла.
 Сегодня Глава Промышленного района Данил Морозов, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев, представители депутатского корпуса, общественных организаций и жители района  почтили память павших земляков минутой молчания и возложили цветы к стеле Памяти жителям поселка Яблонька, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
  Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом!