Сегодня в День Памяти и скорби в сквере "Родина" прошло торжественное мероприятие. Глава Промышленного района Данил Морозов, директор АНО «ЦСОН «Безымянский» Анатолий Мастянин, представители депутатского корпуса, общественных организаций, жители района возложили цветы к памятнику Женщине-матери и почтили память Героев минутой молчания.
Мы в неоплатном долгу перед теми, кто защищал Отчизну в боях, не щадя себя совершал боевые подвиги в тылу, кого замучили в концлагерях, кто так и не дожил и не дождался  и не встретил дня Великой Победы!
Низкий поклон вам, Победители!
Вы с честью выполнили свой долг, Вы завещали нам мир и беззаветную любовь к Родине!
Пусть всегда будет мир на нашей земле!