В день памяти и скорби в военном комиссариате Промышленного района был открыт стенд памяти.

Сколько бы ни прошло времени, дата 22 июня не может не тронуть сердце, память об этом дне, перевернувшем жизнь огромной страны, передается из поколения в поколение.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы своё Отечество.

История Великой Отечественной войны это справедливая освободительная война советского народа за свободу и Родину.

В этот день в Военном комиссариате Промышленного района был открыт и размещен стенд памяти, посвященный Гореликову Станиславу, который является продолжателем исполнения заветов предков искоренять фашизм в любых его проявлениях. Свою жизнь он отдал ради победы над фашизмом и ради мира - в ходе специальной военной операции на Украине, выполнив    с честью свой воинский долг перед Родиной.

В церемонии открытия приняли участие Военный комиссар Промышленного района Черникова Е.Б., начальник отдела мобилизационной работы Промышленного района, член общественной организации «Союз генералов Самары» - Землянский С.И, сотник Волжского войского казачьего общества - Дунай О.Ю., командир 1 роты 2 батальона УВО по г.Самаре - Самойлов М.А., призывники и юнармейцы района.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни, выполнил святой долг, защищая наше Отечество!