Продолжаются работы по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Ново-Вокзальная, 138.
Здесь установлены детская и спортивная площадки, установлено игровое и спортивное оборудование, выполнена укладка первого слоя антитравматического покрытия площадок, установлены малые архитектурные формы и ограждения, отремонтирован тротуар. Сейчас проводятся работы по благоустройству территории.
Председатель Совета ТОС «Ладья» Елена Низинкова комментирует: «Жители этого дома подали заявку на участие в программе «Комфортная городская среда». В этом году к благоустройству приступили. Они очень рады, что их планы реализуются. Самые активные жители контролируют каждый этап этих работ и все с нетерпением ждут их завершения».

#Промышленныйрайон #Городаменяютсядлянас #нацпроект #Городскаясреда63