Министерство промышленности и торговли Самарской области информирует руководителей объектов потребительского рынка, расположенных на территории Промышленного внутригородского района

В рамках популяризации электронной карты «Карты жителя Самарской области» проводится работа по взаимодействию с действующими и потенциальными партнерами, осуществляющих розничную торговлю, выполняющих работы и оказывающих платные услуги непосредственно населению, готовых подключиться к вышеуказанной системе, с целью предоставления кешбэка, скидок или бонусов для резидентов, подключивших электронную карту.

Для получения более подробной информации о функционале электронной карты «Карты жителя Самарской области» можно перейти на официальный сайт проекта