По адресу ул. Физкультурная, 98 продолжаются работы по благоустройству дворовой территории в рамках программы «Комфортная городская среда».
Установлен спортивный комплекс, уложен первый слой резинового покрытия, завершаются работы по укладке тротуарной плитки.
Депутат районного Совета депутатов Алексей Чекалин комментирует: «Я очень рад, что жители принимают непосредственное участие в благоустройстве дворов. Благодаря их инициативе и участию в программе мы можем выполнить благоустройство так, как это нужно именно жителям. Они сами разрабатывают проект, и поэтому получается необходимый результат – то, что нужно жителям именно этого конкретного двора».

#Промышленныйрайон #ГородаМеняютсяДляНас #городскаясреда63 #нацпроект