Герои живут рядом с нами

Герои живут рядом с нами!

В школе №154 состоялось торжественное открытие «Парты героя» в честь ветерана труда, заслуженного работника РКЦ «ЦСКБ «Прогресс» Алферовой Татьяны Владимировны.
Татьяна Владимировна проработала на этом предприятии 50 лет и своим трудом, активной общественной работой, отношением к людям внесла значительный вклад в историю своего родного предприятия и города.
Сейчас она в Совете ветеранов завода «Прогресс», ведет большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Уроки Мужества, часы Космонавтики, концерты с её участием, совместная работа с учащимися по улучшению экологической обстановки в микрорайоне очень важны для ребят.
 Право открыть «Парту героя» было предоставлено председателю Совета ветеранов РКЦ «ЦСКБ-Прогресс» Геннадию Аноприенко и командиру тимуровского отряда «Лучики добра» Дарье Анкудиновой.
По окончанию линейки присутствующие пожелали Татьяне Владимировне здоровья и долгих лет счастливой и плодотворной жизни!

#Промышленныйрайон #партаГероя