В Самаре благоустраивают вторую очередь парка «Воронежские озера»

Благодаря активной позиции жителей парк «Воронежские озера» уже второй год подряд является одним из лидеров общественного голосования.
В 2021 году выполнен ремонт входной группы со стороны Московского шоссе: восстановлены тротуары и лестницы, проведена реконструкция фонтана, установлены лавочки и урны, освещение, обустроены газоны, высажены деревья и кустарники.
В этом году преображается вторая очередь парка - от фонтана со стороны Московского шоссе рядом с Храмом Святой Троицы. Благоустройство включает в себя мощение пешеходных дорожек, устройство освещения, газонов с автополивом, установку скамеек и урн, создание дополнительных парковочных мест. Все работы планируется завершить до 1 сентября.
Осталось несколько дней, чтобы успеть выбрать территории, которые приведут в порядок в 2024 году. В голосовании участвуют 20 общественных пространств по всей Самаре, в том числе и третья очередь парка «Воронежские озера». Проголосовать можно на платформе 63.gorodsreda.ru до 31 мая.

#ГородаМеняютсяДляНас #городскаясреда63