Глава Промышленного района прокомментировал Послание Губернатора

"Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам и жителям региона.

Дмитрий Игоревич рассказал о большой проделанной работе и реализованных планах, которые были обозначены им пять лет назад на первом Послании. Глава региона тогда отметил ряд приоритетных задач и дал обещания по решению конкретных вопросов. Все они были выполнены, несмотря на сложности, с которыми пришлось столкнуться.

Благодаря системной работе улучшена инвестиционная привлекательность региона, сократилась безработица, решаются вопросы по переселению из аварийного жилья, создаются комфортные условия для проживания людей, особое внимание уделяется социальной поддержке населения. Устойчивое развитие экономики говорит о том, что мы на верном пути, а поддержка нашего Президента и Правительства страны дает нам силу и уверенность в реализации будущих планов.

Единство народа в эти трудные времена показало, что люди - это наше главное богатство. Мы вместе прикладываем все силы для победы, направляя гуманитарную помощь, восстанавливая братский город Снежное, оказывая помощь участникам военной операции и их родственникам.

Сейчас в районе активно реализуются проекты по благоустройству общественных и дворовых территорий, ведется ремонт дорог, строится новый детский сад. Мы не останавливаемся на достигнутом, а ставим новые цели и с уверенностью смотрим в завтрашний день."

30.05.2023
Наверх