Депутат Совета депутатов Промышленного района Ирина Хандина комментирует послание Губернатора Самарской области:
«Для себя отметила, что большое внимание уделено экономике, поддержке малого и среднего бизнеса. Благодаря беспрецедентным мерам поддержки, экономика региона успешно развивается и мы уверенно смотрим в завтрашний день. Все вызовы – это наш шанс на новые возможности!
Особое внимание губернатор уделил СВО и заботе о наших бойцах, помощи новым территориям и семьям военнослужащих.
На территории нашего микрорайона есть много активных жителей, кто, не жалея своего времени, сил и средств оказывает поддержку нашим бойцам. При Совете ТОС «Победа» создано общественное объединение «Самара для фронта» - активные жители микрорайона плетут маскировочные сети для наших воинов, огромная благодарность им за это!
В целом послание Губернатора ориентировано в первую очередь для людей. Системная работа над укреплением социальной сферы позволяет увеличивать меры поддержки жителей Самарской области»