Комментарий депутата Думы г.о. Самара Дмитрия Щербакова к посланию Губернатора

Комментарий депутата Думы г.о. Самара Дмитрия Щербакова к посланию Губернатора:

«Послание ориентировано для людей – предыдущие послания и обещания выполнены.

Также озвучен важнейший сейчас тезис - объединение и консолидация общества через патриотизм, заботу и защиту, наша область первая заключила соглашение с городом Снежное.

И, конечно же, не останавливаемся на достигнутом!

Особое внимание уделяется теме благоустройства. Программа «Формирование комфортной городской среды» была инициирована в нашем регионе, ее поддержал лидер нашего государства Владимир Путин, после чего программа была распространена по всей стране. Благодаря ей жители сами выбирают, что они хотят сделать в своем городе. Самарцы активно участвуют в рейтинговом голосовании и благодаря этому сейчас благоустраивается вторая очередь парка «Воронежские озера».

Напомню, что завтра – последний день голосования и призываю тех, кто еще не проголосовал зайти на сайт https://63.gorodsreda.ru/?ysclid=lia2n0wlcr261944540 и сделать свой выбор".