Юнармейцы Промышленного района награждены медалями «За участие в параде в День Победы»

Юнармейцы, учащиеся школ: №№ 49, 8, 45, 65, 83, 100,109, 154, 175 награждены медалями «За участие в параде в День Победы» и благодарностями.
Для участия в параде ребята проходили строгий отбор — проверялась строевая выучка каждого кандидата. Далее следовали тренировки. Ребята продемонстрировали дисциплину, порядок и отличную подготовку.

Они по праву заслужили носить медали, которые будут напоминать об участии в знаковом событии — Параде Победы, который является олицетворением памяти о героях Великой Отечественной войны.

Вручил награды Андрей Коротин – начальник штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ»

#юнармия #Промышленныйрайон