Продолжаем рассказывать о благоустройстве дворовых территорий

Продолжаем рассказывать о благоустройстве дворовых территорий.
По адресу пр. Карла Маркса, 280 завершаются работы по установке детского игрового оборудования и малых архитектурных форм.
«В 2017 году жители этого дома подготовили проект и подали заявку в администрацию района на участие в программе «Комфортная городская среда», - рассказывает председатель Совета ТОС «9-й микрорайон» Ирина Хмырова, - эта дворовая территория очень популярна среди жителей. Здесь мы проводим различные мероприятия – «Новый год», «Масленица». Очень рада, что теперь это пространство будет обновлено. Для жителей установлены новые лавочки, где можно отдыхать, для юных жителей микрорайона обустроена детская площадка»
 Вы также можете сделать район лучше. Для этого нужно зайти на сайт и проголосовать за понравившейся объект благоустройства.

#Промышленныйрайон #ГородаМеняютсяДляНас #городскаясреда63 #нацпроект