Голосуй за преображение третьей очереди "Воронежских озер"

Голосуй за преображение третьей очереди "Воронежских озер"!

В прошлом году в рамках первого этапа благоустройства в парке «Воронежские озёра» завершили реконструкцию фонтана. Также здесь заменили освещение, установили малые архитектурные формы и обновили тротуары, организовали парковку, обустроили газоны с системой автополива и посадили деревья.

В этом году благоустройство продолжится в районе Храма Святой Троицы. Здесь выполнят мощение пешеходных дорожек, устроят освещение, газоны с автополивом, а также установят скамейки и урны.

Уже в следующем году в случае победы дизайн-проекта в голосовании здесь могут очистить водоемы, благоустроить береговую линию и обустроить площадку для выгула собак. Также в парке могут установить хоккейную калду, спортивные и детские площадки.

Именно жители решают, какой парк или сквер преобразится уже в следующем году по нацпроекту «Жильё и городская среда». Отдать свой голос можно на платформе 63.gorodsreda.ru до 31 мая.

#ГородаМеняютсяДляНас #городскаясреда63