Глава Промышленного района Данил Морозов поздравил коллектив АО «АВИААГРЕГАТ» со знаменательной датой-90-летием со дня образования! "В этот торжественный день выражаем Вам  искреннюю благодарность за достижение высоких результатов, мастерство и профессионализм в течение многих десятилетий, на протяжении которых предприятие вносит значительный вклад в экономику нашей страны! Вы по праву можете гордиться яркими страницами истории предприятия, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивал его авторитет и востребованность.  Освоение новых направлений работы, смелость инновационных подходов, прогрессивный менеджмент и вместе с тем взвешенность и продуманность принимаемых решений-это основные составляющие предприятия.  За этими достижениями стоят колоссальный труд и высокий профессионализм нацеленной на успех команды.  Мы желаем Вашему предприятию новых и интересных проектов,стабильной работы,покорения новых высот,здоровья,благополучия  и больших успехов во всех начинаниях!"