Сегодня в парке им. Ю.А. Гагарина состоялось торжественное закрытие районного этапа областного турнира "Лето с футбольным мячом".

Сегодня в парке им. Ю.А. Гагарина состоялось торжественное закрытие районного этапа областного турнира  "Лето с футбольным мячом".
По итогам турнира:
Команды девушек 2008-2010 г.р.:
1 место -школа №5;
2 место –школа №3;
3 место-школа №120;
Девушки 2011-2013:
1 место – школа №3;2 место – команда 1 школы №10;3 место –команда 2 школа №10;
Юноши 2008-2010:1 место – Команда «Виктория»;2 место – школа №3;
3 место – школа №83;
Юноши 2011 – 2013: 1 место – школа №3;2 место – команда 1 ЦДТ «Спектр»;3 место - команда 2 ЦДТ "Спектр".
Глава Промышленного района Данил Морозов, депутат  районного Совета депутатов Алексей Лазарев, депутат Думы городского округа Самара Михаил Кабанов поздравили победителей и призеров турнира и вручили медали, кубки и дипломы. "Верю в наши команды, - сказал Данил Морозов, - и надеюсь, что мы увидим наши команды, те кто победил в Промышленном районе, в областном финале на стадионе "Солидарность Арена"!" .
Слова благодарности прозвучали сегодня и в адрес тренеров и родителей ребят. В торжественной церемонии награждения приняли также участие ветераны футбольного клуба "Крылья Советов".
Для гостей мероприятия выступили воспитанники вокальных и хореографических коллективов ЦДОД "Искра". Все желающие смогли ознакомиться с экспонатами выставки оружия от военно - патриотического  центра Сергея Плотникова.