Дороги ветераны! Уважаемые жители Промышленного района! Сердечно поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

Дороги ветераны! Уважаемые жители Промышленного района!
Сердечно поздравляем вас  с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Это священный день для нашей страны и для каждого человека!
Мы вспоминаем своих отцов и дедов, тех, кто  самоотверженно защищал Родину, работал в тылу и преодолевал тяготы военного времени. Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении!
Дорогие ветераны! Низкий поклон вам! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы спасли человечество от угрозы фашистского порабощения.
От всей души желаем вам доброго здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!