Накануне Дня Победы в большом уютном зале Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн имени В.Г. Яковлева прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне "МЫ ПОМНИМ".
Захватывающая программа  концерта была насыщена яркими вокальными и инструментальными номерами в исполнении преподавателей и учащихся ДМШ № 4.
На концерте присутствовали гости, пациенты - ветераны войн, сотрудники госпиталя. Слушатели, узнавая знакомые песни, не сдерживали своих эмоций и подпевали.
Доброй традицией для преподавателей и учащихся музыкальной школы № 4 стали встречи с людьми старшего поколения. Такое общение надолго остаётся в памяти детей и взрослых. Концерт прошел в душевной, тёплой атмосфере!

#Промышленныйрайон #ДеньПобеды

06.05.2023