В Самаре находится делегация спортсменов из Донецкой народной Республики, которые тренируются вместе со спортсменками школы №154.
С 3 по 7 мая они будут принимать участие во Всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию «Принцесса Волги».
Вчера актив музея истории тимуровского движения школы №154 провел для них экскурсию.
Спортсменки из ДНР с интересом слушали экскурсоводов, которые рассказали о начале тимуровского движения, о съемках фильма «Тимур и его команда».
 После экскурсии ребята запланировали пройти с экскурсоводами по маршруту «Тимуровские тропы» в рамках реализации проекта, который выиграл актив Музея в городском конкурсе «Маршрутами родного края».

#Своихнебросаем