Продолжаем нашу рубрику #лучшиелюдирайона и сегодня расскажем вам об Ирине Викторовне Алексеевой – председателе Совета ТОС «Восход».
 В далеком,1998 году именно она стала инициатором его создания, сплотила вокруг себя активных жителей и вот уже 25 лет является председателем ТОС и вдохновителем среди жителей по благоустройству и преображению дворовых территорий.
О ее работе знают все, кому небезразлична состояние их дома, двора и детских площадок, кто чувствует в себе силы и желание помогать обществу, творить на благо родного района. Именно таких людей объединяет ТОС "Восход"!
Ирина Викторовна добрая, неравнодушная, знает всё и про всех.
Она всегда в «гуще» событий. Активный организатор дворовых праздников, субботников, творческих конкурсов на территории, социальной помощи нуждающимся.
Организатор сбора помощи нашим бойцам. К ней обращаются не только за помощью, но и за советом, всем уделит время и поможет в любой ситуации.
#Промышленныйрайон