В прошлом году преобразился парк «Молодежный»

После реализации первого этапа благоустройства здесь появились дорожки для бега и катания на велосипеде, «релакс-зоны» с гамаками, столы для настольного тенниса, площадка для игры в петанк. Также в парке высадили почти две тысячи деревьев и кустарников.

Детская площадка поделена на несколько зон – для детей младшего возраста и постарше. На ней установлено новое и современное оборудование: батуты, скалодром, качели, тоннельные горки, веревочный комплекс и другие игровые объекты.

Именно жители решают, какие самарские общественные пространства преобразятся уже в следующем году. С 15 апреля по 31 мая на единой федеральной платформе пройдёт рейтинговое голосование за городские территории, которые благоустроят в 2024 году.

#городскаясреда63 #городаменяютсядлянас