В этом году Промышленному району исполнилось 45 лет! Юбилей района совпал с 30-летием Центра дополнительного образования детей «Искра»

В этом году Промышленному району исполнилось 45 лет!
Юбилей района совпал с 30-летием Центра дополнительного образования детей «Искра», который начал свою работу 23 марта 1993.
Центр, который возглавляет директор Татьяна Плотникова, – это динамично развивающееся учреждение, в котором работают более 60 педагогов и обучаются порядка 6000 воспитанников в 61 объединении по направлениям: физкультурно-спортивное, туристическо-краеведческое, художественное, социально-гуманитарное, техническое, естественно-научное, безопасность дорожного движения.
Воспитанники и педагоги центра – активные участники городских и районных мероприятий. Их яркие вокальные и хореографические номера всегда трогают и запоминаются!
Активность, труд, инициативность, творчество, талант - эти качества характеризуют как опытных, так и молодых педагогов Центра. А девиз Центра: «Успешный и здоровый ребенок – мечта каждого родителя и наша цель!» успешно реализуется на протяжении уже 30 лет.
Поздравляем коллектив Центра «Искра» с юбилеем и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности, творческого вдохновения и реализации всех планов!

#Промышленныйрайон45