Гордимся службой призывников Промышленного района

На военную службу по призыву весной   2021 года был призван Занозин Анатолий 2001 года рождения. Анатолий к прохождению службы готовился заранее, по направлению военного комиссариата Промышленного района прошел обучение в Самарской Автомобильной школе ДОСААФ России, где с отличием получил специальность водителя категории «С».

Проходил службу в автомобильной базе Министерства Обороны Российской Федерации. За время прохождения службы Анатолий зарекомендовал себя хорошо подготовленным в профессиональном отношении военнослужащим. Проявил настойчивость в овладении военной специальностью Водитель категории «Д», является образцом дисциплинированности, внес достойный вклад в успешное выполнение задач части.

При прохождении службы участвовал в спортивных соревнованиях.       Принял участие в подготовке Автомобильной колонны, принимавшей участие в   параде Посвященной 77 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. За разумную инициативу, усердие, высокий профессионализм добросовестное исполнение обязанностей награжден грамотой начальника 147 автомобильной базы Министерства Обороны Российской Федерации.

Весной 2021 года на военную службу по призыву был призван Долженко Никита. Проходил службу в монтажной роте войсковой части 98663. Никита, зарекомендовал себя, как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. Внутреннюю службу нес без замечаний. Проявлял бдительность при несении службы. Глубоко осознает свой воинский долг по Защите Российской Федерации, образцово исполняет обязанности военной службы.

За отличные успехи в боевой и политической подготовке, примерную дисциплину и безупречную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации награжден грамотой командира войсковой части.

Планы на будущее у ребят продолжить учебу и получить высшее образование, а также трудоустройство в государственные органы власти. Желаем ребятам и впредь служить примером в выполнении гражданского долга, с честью продолжать традиции, сохранять чувства долга перед нашей Родиной. Во всех начинаниях успеха и крепкого здоровья на долгие года.

05.07.2022