Продолжаем нашу рубрику #Лучшиелюдирайона

Продолжаем нашу рубрику #Лучшиелюдирайона.
Хандина Ирина Александровна. Несмотря на молодой возраст, Ирина Александровна принимает активное участие в общественной жизни района, является председателем Совета ТОС «Победа» и депутатом районного Совета депутатов.
При ее содействии по адресу: пр. Кирова, 40, 42, ул. Краснодонская, 5, 7, 9 выполнено комплексное благоустройство дворовой территории в рамках программы «Комфортная городская среда», отремонтированы тротуары ул. Юбилейная, 2 по программе «Народное инициативное бюджетирование».
Ирина Александровна организует различные мероприятия для жителей, в том числе приемы и мастер-классы.
️ Ирина Александровна активно участвует и в волонтерской деятельности: на базе Совета ТОС «Победа» создан центр "Самара для фронта", где неравнодушные жители плетут маскировочные сети и собирают посылки для наших бойцов.