В Самаре открылся Центр психологической помощи благотворительного фонда «Офицерская честь»!

Квалифицированные психологи смогут помочь людям пережить утрату близкого человека или справиться с посттравматическим синдромом теперь и в Самаре.

Психологические консультации будут проводиться на безвозмездной основе для участников СВО и других локальных войн и конфликтов, семей погибших и пропавших без вести, вынужденных переселенцев.

В программе индивидуальные встречи и групповые тренинги.

Кроме того, специалисты готовы выезжать в районы и проводить очные консультации с теми, кто в силу физических особенностей или материальных обстоятельств не может попасть в областной центр.

г. Самара, ул. Осипенко, д. 41
+7 987 452-22-82