Благотворительная акция добра и милосердия «Белый цветок», в поддержку наших бойцов, проходит с 4 по 8 апреля в выставочном комплексе «Экспо-Волга».

Ее организовали Союз женщин Промышленного района, совместно с Елизавето-Варваринским сестричеством и фондом «Звезда и Лира».

Яркие, трогательные вокальные и хореографические номера, которые представили учащиеся школы №154, воспитанники детского сада №138, Центра «Искра» и коллектив «Иволга»  никого не оставили равнодушными! Ученики школы №48 работают на станции «Письмо солдату», ребята из школы №49 проводят мастер-классы по изготовлению окопных свечей и солдатского душа. Представители фонда «Звезда и Лира» организовали мастер-класс по плетению маскировочных сетей.

Среди гостей, посетивших акцию были: государственные и общественные деятели Павел Астахов, Артур Маливанчук, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев.

Акция проходит уже не первый год и именно сейчас она объединила и вовлекает неравнодушных людей, которые всем сердцем стремятся помочь тем, кто сейчас на передовой!

#Промышленныйрайон #Своихнебросаем #мыВместе #Белыйцветок