5 апреля Промышленному района исполнилось 45 лет

5 апреля Промышленному района исполнилось 45 лет!
За этот период наш район прошёл большой путь развития и становления, но главное, что и сегодня он динамично развивается на благо людей, впереди большие планы.
В этот день в администрации района состоялось заседание Общественного совета Промышленного внутригородского района. Глава района Данил Викторович Морозов поздравил собравшихся с праздником и поблагодарил за неравнодушие и активную гражданскую позицию.
В мероприятии принял участие человек, стоявший у истоков образования района и первый его глава  - Почетный гражданин Самарской области Алексей Иванович Родионов. Он рассказал о том, как в 1978 году практически «с нуля» был создан наш район.
История района продолжается и, знаем, впереди у него еще много добрых и хороших юбилеев!