Вместе сделаем район чище

Вместе сделаем район чище!
Сегодня проходит первый средник по уборке территории. В работах участвуют порядка 1800 человек –сотрудников УК, МБУ «Промышленный», администрации района, жителей.
В приоритете-подбор мусора,очистка газонов на дворовых и общественных территориях, обрезка поросли и деревьев.Также организована работа по вывозу уже собранного мусора.
Работа кипит и во дворе дома №53 по ул. Фадеева,благоустроенного в рамках «Комфортная городская среда».
В 2020 году здесь устроено освещение, благоустроена детская площадка, выполнен ремонт тротуаров и проездов с устройством парковочных карманов и т.д.И теперь активные жители вместе с управляющей компании наводят чистоту в своем красивом дворе.
Именно жители решают,какие общественные пространства преобразятся уже в следующем году.
С 15 апреля по 31 мая на единой федеральной платформе пройдёт рейтинговое голосование за городские территории, которые благоустроят в 2024 г. В голосовании участвуют 20 общественных пространств по всему городу.
В Промышленном районе в голосовании участвуют:
- парк "Молодежный"
-парк "Воронежские озера"