Учащиеся школы №154 вошли в состав сборной Самарской области и очень достойно выступили в Первенстве России по синхронному плаванию, которое прошло в городе Чехов Московской области!
Среди субъектов РФ команда Самарской области заняла пятое место после Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Татарстана.
Всего в соревнованиях приняли участие 18 субъектов РФ и почти 500 синхронисток.
Сейчас спортсменки готовятся ко Всероссийским соревнованиям «Принцесса Волги», которые пройдут в Самаре с 3 по 6 мая.
Желаем им и тренерскому коллективу, который возглавляет Лариса Осипова, победы в предстоящих соревнованиях!

#Промышленныйрайон #нацпроект #Спортнормажизни