Продолжаем рубрику #Лучшиелюдирайона

Продолжаем рубрику #Лучшиелюдирайона.
Александра Петровна Кочеткова - председатель Совета ТОС «Метеоцентр» с 2000 года.
 Ее активности и неравнодушию можно только позавидовать!
Благодаря ее участию, на территории ТОС в рамках различных программ был благоустроен ряд дворовых территорий.
Отдельно нужно рассказать об увлечении Александры Петровны цветами, которое «заразило» многих жителей микрорайона. И теперь почти у каждого дома обустроены уютные палисадники и клумбы!Ежегодно она вместе с жителями принимает участие в весенних субботниках. Стали уже традиционными праздничные дворовые мероприятия для жителей микрорайона: «Новый год», «Масленица», «Праздник урожая» и другие. В них участвуют и дети, и взрослые!
Особенно нужно отметить,что Совет ТОС «Метеоцентр», благодаря Александре Петровне,стал центром волонтерского движения по сбору гуманитарной помощи для наших бойцов! Вместе с жителями собраны и отправлены нашим защитникам одежда, термобелье, продукты и трогательные детские письма, стихи и рисунки.