Юнармейцы школы № 154 приняли участие в областной социально - значимой акции «Перекличка постов. Пост №1», они несли почетную вахту на главном посту у Вечного огня на Площади Славы. Благодаря четким действиям разводящих и слаженному команд часовыми ребята выполнили задачу на высоком уровне!
Особенность вахты в том, что она состоялась в знаменательный день – День 9 годовщины воссоединения Крыма с Россией. В этот же день и в школе № 154 прошли мероприятия, посвящённые этой памятной дате: уроки Мужества, викторины, спортивные соревнования под девизом «Мы-едины!», продолжилась акция «Окопная свеча» по оказанию помощи нашим бойцам.

#Перекличкапостов #Своихнебросаем #юнармия #Промышленныйрайон