Накануне знаменательной даты – 9-й годовщины присоединения Крыма к России в ДК «Победа» прошел концерт Детской музыкальной школы №17 «Весна идет!».
С яркими и запоминающимися номерами для жителей района выступили замечательные коллективы: фольклорный ансамбль «Затейники», хор «Радость», хор младших классов «До-ми-солька», инструментальные ансамбли «Раздолье», «Квинта», солисты-лауреаты международных и всероссийских конкурсов.
На мероприятии дебютировал оркестр духовых инструментов «Виват!». К дирижерскому пульту приглашен дирижер военного оркестра 15-й гвардейской мотострелковой Александрийской бригады-гвардии майор В.А. Ворушилов. Символично, что совсем недавно педагоги и учащиеся школы собирали подарки к 23 февраля нашим бойцам, а сейчас посвятили праздничный концерт этому историческому событию!

#Крымнаш #Крымскаявесна2023 #Промышленныйрайон #Веснаидет

18.03.2023