Открылась регистрация волонтеров для поддержки Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства, которое пройдет с 15 апреля по 31 мая 2023 года на платформе za.gorodsreda.ru. Как и раньше зарегистрироваться можно на платформе ДОБРО.РФ.

Основной задачей волонтеров станет информирование граждан о возможности участия во Всероссийском онлайн-голосовании, а также о представленных объектах по благоустройству по нацпроекту "Жилье и городская среда". Волонтерские штабы будут созданы в каждом регионе. Волонтером может стать любой желающий, старше 14 лет.

Самарцы смогут выбрать одну из 20 территорий (с полным перечнем можно ознакомиться по ссылке - https://samadm.ru/authority/the_department_of_development_and_ecology/formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy-2024/.

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов будут включены в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Напомним, что в Промышленном районе в голосовании участвуют:
- парк «Воронежские озёра» (второй этап),
- парк Молодежный (третий этап),