Накануне Дня работников ЖКХ мы решили рассказать об одном из сотрудников этой отрасли.
Колбанова Ольга Викторовна - мастер по инженерным сетям
ООО УК «ПЖРТ №11»

Колбанова Ольга Викторовна работает Мастером по инженерным сетям в Управляющей компании «ПЖРТ №11» с 2019 года, общий стаж в сфере ЖКХ 12 лет.
Считает, что попала в отличную организацию: коллектив дружный, сплоченный, все проблемы в нем решают сообща.
Вот уже на протяжении трёх лет ежедневно, Ольга Викторовна улучшает работу подчинённых ей слесарей-сантехников, сварщиков, электриков, и предоставляемых услуг жителям Промышленного района. Обслуживать приходится десятки МКД,
Отзывы от коллег и жильцов самые лучшие: безотказная, внимательная к людям, обязательная, к тому же профессионал высочайшего класса.
Благодаря отличной и оперативной работе мастера по инженерным сетям Ольги Викторовны качество предоставляемых услуг улучшилось в два раза, аварийность жилого фонда сократилась на 70%, работа кипит!

#ДеньЖКХСамарскаяобласть #ПобедабудетZaнами #СпасибоВамзатруд #Лучшиелюдирайона #Промышленныйрайон