12 июля в ДК «Металлург» состоялось торжественное вручение медалей «За особые успехи в учении»

11 июля в ДК «Металлург» состоялось торжественное вручение медалей «За особые успехи в учении»

В этом году в Промышленном районе - 191 золотой медалист, также 19 выпускников, набрали наивысшие баллы по результатам единого государственного экзамена! Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд.

Выпускников, их родителей и педагогов приветствовал глава Промышленного района Данил Морозов, руководитель департамента образования Ирина Коковина, депутат Самарской Губернской Думы Виктор Воропаев, председатель районного Совета депутатов Илья Шевцов, депутат Думы городского округа Самара Вячеслав Звягинцев, председатель общественного совета микрорайона Евгений Абрамкин, председатель Совета ТОС «Победа» Ирина Хандина. Они поздравили медалистов с их блестящим окончанием школы и уверенным вступлением во взрослую жизнь и вручили лучшим выпускникам Промышленного района медали и памятные подарки от Губернатора Самарской области Д.И. Азарова.

- Горжусь, что у нас столько замечательных ребят, которые талантливы во многом, - сказал Данил Морозов. - Золотые медалисты — юноши и девушки, которые показали выдающиеся успехи не только в учебе, но и в общественной жизни района. И они по праву достойны медалей! Не бойтесь совершать ошибки - не ошибается тот, кто ничем не занимается! Желаю вам, чтобы вы обрели любимое дело в жизни, ведь это большое счастье, когда работа нравится и приносит удовлетворение!»

Для выпускников, их родителей и педагогов с зажигательными номерами выступили коллектив барабанщиков, танцевальное шоу NEW FACE, группа «Вместе».

Сегодня здесь собрались лучшие из лучших, те, кто подтвердили на едином государственном экзамене, что они достойны этой высокой награды, за которой стоит огромный труд. Независимо от того, какие открытия и свершения, успехи и трудности ждут молодых людей впереди, мы уверены, что они всегда будут достойными своего звания – золотой медалист. Вы – наша гордость, настоящие борцы за свои мечты и свои цели. От всей души желаем Вам не останавливаться на достигнутом и с каждым новым днём приближаться к самой большой мечте. Успехов Вам и настоящего счастья в Вашей взрослой жизни!

13.07.2022