Гордимся службой призывников Промышленного района!

Гордимся  службой   призывников Промышленного района!
СНОПКО ИЛЬЯ.
    На военную службу по призыву весной  2021 года  был призван    Снопко  Илья  2000 года рождения. Проходил службу на должности оператора РЭР. Зарекомендовал себя грамотным и исполнительным военнослужащим. Глубоко осознает свой воинский долг по Защите Российской Федерации, образцово исполнял обязанности военной службы.
             При прохождении службы участвовал в спортивных соревнованиях. Принял  участие  в   параде Посвященной 77 годовщине  Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Награжден  медалью Министра Обороны  Российской Федерации «ЗА УЧАСТИЕ В ВОЕННОМ ПАРАДЕ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ» .

КОНОВАЛОВ РИНАТ.
        На военную службу по призыву весной  2021 года  был призван Коновалов Ринат.  Ринат  к прохождению службы готовился заранее, по направлению военного комиссариата Промышленного района прошел обучение в Самарской Автомобильной школе ДОСААФ России, где с отличием получил специальность водителя категории «С».
     Проходил службу в должности водителя-электрика, зарекомендовал себя, как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. Внутреннюю службу нес без замечаний. Проявлял бдительность при несении службы.
За отличные показатели в боевой  подготовке, примерную дисциплину и безупречную службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации награжден  медалью Министра Обороны Российской Федерации  «ЗА ВОИНСКУЮ ДОБЛЕСТЬ» II степени.

Желаем ребятам и впредь служить примером в выполнении воинского и гражданского долга, с честью продолжать боевые традиции, сохранять чувства  долга перед нашей Родиной-Россией.
14.07.2022