Продолжаем нашу рубрику - #Лучшиелюдирайона и сегодня расскажем вам о Тахтаркине Михаиле Константиновиче.

Полковник в запасе, более 25 лет проходил службу в ВС СССР и РФ.

Сейчас он возглавляет общественный совет микрорайона "Промышленный-24", ТСЖ "У озера - 2" и является председателем Самарского отделения общественной организации ветеранов «Союз ветеранов Группы войск в Германии».

Михаил Константинович – неутомимый труженик! По его инициативе по проекту «Содействие»  в 2020 году была благоустроена дворовая территория по адресу ул. Солнечная, 43а. Он принимал непосредственное участие в общественном контроле за благоустройством сквера "Дубовая Роща".

Благодаря его неравнодушию и отзывчивости ТСЖ и его жители получают заботу и своевременные и качественные услуги по содержанию дома, а его ТСЖ «У озера-2» в 2022 стал победителем в конкурсе "Лучшие УК и ТСЖ", который проводил "ЭнергосбыТ Плюс»!

Без него не обходится ни одно событие и ни один субботник в микрорайоне.

С 2012  ежегодно заливает каток в микрорайоне, радуя детей и жителей!

Недавно Михаилу Константиновичу исполнилось 70 лет. Искренне желаем ему успехов во всех делах и начинаниях, осуществления планов и надежд!