Сегодня мы расскажем об одном из замечательных людей Промышленного района

Сегодня мы расскажем об одном из замечательных людей Промышленного района. Его, к сожалению, уже нет с нами.

Николай Вениаминович Давыдов, учитель физической культуры Лицея «Технический», более 40 лет отдал педагогической и тренерской деятельности, воспитал и подготовил не одно поколение спортсменов и физически подготовленных выпускников.

В лицее Николай Вениаминович проработал более 10 лет,много лет возглавлял методическое объединение учителей физкультуры района. Под его руководством лицей всегда принимал активное участие в лыжных гонках и соревнованиях районного,городского и областного уровня.

За годы работы спортивные команды учреждения Николай Вениаминович не раз приводил к победе.
Неоднократно Николай Вениаминович был награждён Дипломами Благодарностями Самарской Губернской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие образовательного и воспитательного процессов Самарской области.

Сын Николая Вениаминовича пошёл по стопам отца, работает учителем физкультуры в школе